联系我们

媒体联系人

如果您计划在书籍或文章中提及或引用与Wilson Learning相关的内容,我们的媒体联系人愿意为您提供更多的相关信息,协助安排您与Wilson Learning的人力绩效发展专家进行访谈等相关事宜。

全球

Jason Myers
Jason_Myers@wilsonlearning.com
+1.952.828.8659

中国

Crystal Kwan
crystal_kwan@wlchina.com
+852-2865 1191

美国

Nancy Brenny
Nancy_Brenny@wilsonlearning.com
+1.800.328.7937, ext. 8821 (in the United States)
+1.952.828.8821 (outside the United States)

亚太区

Carol Gibbs-Terrell
Carol_Gibbs-Terrell@wilsonlearning.com
+1.952.828.8630

Sarah-Jane Edwards
sarah-janeedwards@wilsonlearning.com.au
+61.2.9232.4124

日本

Midori Kano
midori_kano@wlw.co.jp
+81.3.6381.0225

欧洲、中东、非洲

Megan Lightfoot
Megan.Lightfoot@wilsonlearning.co.uk
+44.1494.678.521