お問い合わせ

プレス・メディア

ウィルソン・ラーニングへの取材のお申込み、報道のための資料請求、引用などのお問い合わせは、
以下の連絡先までお願いします。


Global

Jason Myers
Jason_Myers@wilsonlearning.com
+1.952.828.8659

Japan

Midori Kano
marketing@wlw.co.jp
+81.3.6381.0225

Americas

Nancy Brenny
Nancy_Brenny@wilsonlearning.com
+1.800.328.7937, ext. 8821 (in the United States)
+1.952.828.8821 (outside the United States)

Asia Pacific

Joydip Ghosh
Joydip_ghosh@wilsonlearning.in
+91 124 4075097

Carol Gibbs-Terrell
Carol_Gibbs-Terrell@wilsonlearning.com
+1.952.828.8630

China

Crystal Kwan
crystal_kwan@wlchina.com
+852-2865 1191

Europe, Middle East, Africa

Gurminder Gill
Gurminder.Gill@WilsonLearning.co.uk
+44.1494.678.521