Contacto

Contactos de Prensa

Si desea hacer referencia de Wilson Learning en un libro o artículo, nuestros contactos de relación de medios están dispuestos a proporcionarle más información acerca de nuestra organización, programar entrevistas con los líderes de Wilson Learning y revisar hechos para su historia.

Globales

Jason Myers
Jason_Myers@wilsonlearning.com
+1.952.828.8659

América

Nancy Brenny
Nancy_Brenny@wilsonlearning.com
+1.800.328.7937, ext. 8821 (Desde los Estados Unidos)
+1.952.828.8821 (Fuera de los Estados Unidos)

Asia y Pacífico

Carol Gibbs-Terrell
Carol_Gibbs-Terrell@wilsonlearning.com
+1.952.828.8630

Sarah-Jane Edwards
sarah-janeedwards@wilsonlearning.com.au
+61.2.9232.4124

China

Crystal Kwan
crystal_kwan@wlchina.com
+852-2865 1191

Japón

Midori Kano
midori_kano@wlw.co.jp
+81.3.6381.0225

Europa, Medio Oriente, África

Megan Lightfoot
Megan.Lightfoot@wilsonlearning.co.uk
+44.1494.678.521